Забыли пароль?
Русский English

Новости

27.06.2013 18:28
Категория: Hi-Tech
Город: РФ

Через три дня на интерактивной карте России появятся первые города

 

30 июня на сайте www.rus-karta.ru завершится интернет-голосование, по результатам которого определится первый победитель конкурса «Интерактивная карта России». В конкурсе принимают участие ролики в формате time-lapse (замедленная съемка), посвященные городам России.

Три ролика, набравших наибольшее количество голосов от интернет-пользователей, будут закреплены на интерактивной карте. По результатам следующих конкурсов на карте появятся другие работы.

На первый конкурс поступило 37 роликов, посвященных Москве, Санкт-Петербургу, Казани, Волгограду, Краснодару, Ростову-на-Дону, Сочи и другим городам России. Работы уже собрали более 40 тысяч голосов, а суммарное количество просмотров приближается к отметке 600 тысяч. Лидирует на данный момент ролик, посвященный городу Углич.

По условиям конкурса, проголосовать на сайте можно с одного IP-адреса один раз в сутки. Количество роликов, за которые можно отдать свой голос, не ограничено. Победитель первого конкурса получит зеркальную фотокамеру Canon EOS 7D, позволяющую снимать видео в кинематографическом качестве HD.

Проект реализуется по инициативе корпоративной ассоциации «Газпром на Кубани».

Справка:

Корпоративная ассоциация «Газпром на Кубани» – некоммерческое партнерское объединение предприятий ОАО «Газпром», работающих на территории Краснодарского края.

Ассоциация создана в декабре 2004 года. Участниками являются крупнейшие дочерние компании «Газпрома» в регионе: ООО «Газпром трансгаз Краснодар», ООО «Газпром добыча Краснодар», ООО «Газпром межрегионгаз Краснодар», ОАО «Краснодаркрайгаз», филиал «Газпромбанка» (Открытое акционерное общество) в г. Краснодаре, Краснодарский филиал ОАО «СОГАЗ» и другие.

 

Источник: Информационный центр корпоративной ассоциации «Газпром на Кубани».

0197.73
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться