Забыли пароль?
Русский English

Новости

27.06.2013 19:32
Категория: Разное

Мурманская область опередила День молодёжи

В Мурманской области День молодёжи решили отметить 23-го июня. В Мончегорске День молодежи начался с байкеров, которые ворвались ревущими моторами на площадь Революции. После байк-шоу на площади заработали интерактивные площадки для подростков и молодежи - «Сумо», «Тяни-Толкай», «Крестики-нолики», «Слэклайн» и «Лазертаг», сообщает Комитет по взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи Мурманской области. Самые смелые катались внутри зорба. На Молодежном Арбате рисовали шаржи, дарили воздушные шары в виде цветов и забавных животных, изготавливали бумажных журавликов в технике оригами, работала площадка «Фейс-арт».

Не было скучно на празднике в Мончегорске и представителям хип-хоп-культуры. Мурманская команда райтеров, «Kids battle breaking» - областной фестиваль брейк-данса и юный ди-джей Артем Барков - абсолютный победитель фестиваля ди-джеинга «Драйв» - создавали хип-хоп атмосферу на Дне молодежи.

В течение всего праздника в Мончегорске проходила акция «Зона трезвости», где каждый мог стать обладателем планшетного компьютера.

В городском парке столицы Северного флота 23 июня прошел праздник "Североморск - город молодых!».

Молодежь встречали сотрудники ЗАГСа, работала площадка японской культуры, проходила демонстрация военной техники и страйкбольного движения. В этом году на Дне молодежи Североморск впервые присоединился к международному выставочному проекту по обмену фотографиями "Сушка". В рамках выставочного проекта прошел фотоконкурс "Флоту - быть!", посвященный 80-летию образования Северного флота.

Праздничные мероприятия ко Дню молодежи 23 июня прошли и в Мурманске, где молодежь гуляла в центре города на Пяти углах. Би-бои и фестиваль «Двигатель», трейсеры и традиционный забег на шпильках, станционная игра «Квест для невест» и шоу-двойников «Два в одном», мегатвистер и соревнования по экстремальным и силовым видам спорта – все это запомнилось тем, кто не поленился приехать в прошедшие выходные в центр Мурманска и посмотреть, чем же живет современная молодежь.

0198.6
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться