Забыли пароль?
Русский English

Новости

16.07.2013 14:58

Марина Ковтун поднялась на 40 пунктов в рейтинге «Топ-50 глав регионов в сфере ЖКХ»

Компания «Медиалогия» опубликовала медиарейтинг глав регионов в сфере ЖКХ за июнь 2013 года. Губернатор Мурманской области Марина Ковтун в этом рейтинге занимает шестую позицию, сообщает Управление информационной политики и взаимодействия со СМИ Аппарата Правительства Мурманской области.

В исследовании отмечается, что у главы Мурманской области Марины Ковтун – самые заметные перемещения в рейтинге (+40). Этот факт подчеркивает особое внимание главы региона к сфере ЖКХ и усиливающийся контроль над ней.

СМИ сообщали, что в Мурманской области должен быть создан фонд капитального ремонта многоквартирных домов. Законопроекты об этом направила в региональный парламент губернатор Марина Ковтун. Предполагается, что новая некоммерческая структура разработает график капремонтов абсолютно всех многоквартирных домов — а их в области 9 300, и будет следить за выполнением этого графика, говорится в комментариях компании.

Исследование проводилось в июне 2013 года. Медиарейтинг построен по МедиаИндексу «Медиалогии».

Методика:

В медиарейтинг вошли действующие главы регионов РФ на период составления рейтинга.

Рейтинг построен на основе базы СМИ системы «Медиалогия», включающей порядка 12 500 наиболее влиятельных источников: ТВ, радио, газеты, журналы, информационные агентства, Интернет-СМИ.

Период исследования: июнь 2013 года.

Данные для рейтинга рассчитаны 08.07.2013.

0214.76
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться