Забыли пароль?
Русский English

Новости

26.07.2013 05:44

Региональный этап всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации объявило о начале ставшего традиционным всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» в 2013 году. Организационно-техническое обеспечение проведения конкурса на региональном уровне осуществляет Министерство труда и социального развития Мурманской области.

Конкурс проводится ежегодно с 2000 года. Его цель – привлечение общественного внимания к важности решения социальных вопросов на уровне организаций и выявление лучших социальных проектов, создание позитивного социального имиджа. Участие в конкурсе дает возможность организациям продемонстрировать активную внутрикорпоративную политику, достижения в работе с персоналом, рассказать о мероприятиях, направленных на формирование здорового образа жизни.

В конкурсе могут принять участие организации, зарегистрированные в Российской Федерации, независимо от формы собственности, организационно-правовой формы, отраслевой принадлежности и осуществляемых видов экономической деятельности.

Конкурс проводится в два этапа: на региональном и федеральном уровнях по номинациям, утвержденным организационным комитетом по проведению конкурса.

Участие в региональном и федеральном этапах конкурса является бесплатным.

Прием конкурсной документации проводится по адресу: г. Мурманск, ул. Полярные Зори, 46а, кабинет 408. Контактный телефон 48-66-60.

С номинациями конкурса, методическими рекомендациями, условиями проведения можно ознакомиться на сайте Министерства труда и социального развития Мурманской области (https://minsoc.gov-murman.ru/Trud/konkurs.html ).

 

0184.8
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться