Забыли пароль?
Русский English

Новости

07.08.2013 18:31

Завершается прием работ на всероссийский фотоконкурс «Добрые люди. Добрый город. Добрая страна»

18 августа заканчивается прием работ на всероссийский конкурс фотографий «Добрые люди. Добрый город. Добрая страна», сообщает Комитет по взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи Мурманской области.

К участию в фотоконкурсе приглашаются фотографы (вне зависимости от уровня мастерства) и волонтеры (вне зависимости от рода деятельности). Тема работ должна соответствовать названию конкурса «Добрые люди. Добрый город. Добрая страна».

В список победителей войдут 5 работ, набравших максимальное количество голосов в Интернет-голосовании, и 20 работ, отобранных жюри – профессиональными фотографами и экспертами в области благотворительности и добровольчества. Лучшие работы фотоконкурса украсят улицы городов России и мира.

С 8 июля по 18 августа 2013 г. – происходит прием работ и первичная оценка фотографий экспертной комиссией. С 19 по 25 августа 2013 г. – работа жюри по отбору победителей, определение результатов Интернет-голосования. Объявление результатов конкурса будет происходить на сайте «Программы Добро.ру» не позднее 27 августа. А 1 сентября в Сибирском федеральном округе пройдет первая выставка под открытым небом в рамках фестиваля «Добро.ру».

Подробные условия участия в фотоконкурсе размещены на сайте «Добро.ру» - https://programma-dobro.ru/ .

0183.1
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться