Забыли пароль?
Русский English

Новости

08.08.2013 13:31
Категория: Культура
Город: Мурманск

В Мурманске полным ходом идет подготовка к концерту, который состоится 10 августа

На площади Пять Углов идет подготовка к предстоящему 10 августа концерту масштабного музыкального проекта RED ROCKS, проходящего в рамках Культурной Олимпиады «Сочи 2014». Уже успев проехать Россию с Запада на Восток и обратно, тур направляется на Север.

Подготовка к концерту

Жителей и гостей Мурманска ожидает уникальное музыкальное шоу. Мурманчане услышат и увидят питерскую группу Juniper, украинский коллектив «Бумбокс», а также выступление одной из самых известных российской групп «Мумий Тролль». На фестиваль приглашаются все желающие, ведь, как и прежде, вход на него свободный. Шоу начнется в 17.00.

Гостей ожидают не только выступления известных музыкантов, но и возможность исполнить вместе со звездами Гимн болельщиков Олимпийских и Паралимпийских игр «Сочи 2014».  Уникальность мелодии в том, что она была создана при участии гостей прошлогоднего музыкального тура RED ROCKS – музыкальных фанатов, спортивных болельщиков и известных артистов. Чтобы музыкальное произведение звучало еще масштабнее, и каждый мог почувствовать себя частью Олимпийской истории, в этом году команда RED ROCKS продолжила собирать голоса со всей России, записывая на каждом концерте вместе со зрителями припев Гимна.

Фото: МУРМАНСК | Официальная группа

0263.06
0
Автор DNK

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться