Забыли пароль?
Русский English

Новости

14.08.2013 06:38
Категория: Разное
Город: Мурманск

В Мурманске открывается ярмарка-выставка «Здравствуй, школа»

В преддверии учебного года в Ледовом дворце Мурманска с 16 по 31 августа 2013 года будет проходить ставшая уже традиционной ярмарка-выставка «Здравствуй, школа», сообщает Министерство экономического развития Мурманской области.

На ярмарке можно будет записаться в оздоровительные группы, спортивные секции и различные клубы, коллективы художественной самодеятельности. Консультации и запись будут проводить опытные инструктора спортивных школ, Учебно-спортивного центра, Домов и Дворцов культуры и творчества, общественных организаций нашего города.

Также на ярмарке представлены товары и услуги детского школьного ассортимента: одежда, обувь, канцелярские товары и школьные принадлежности, книги, учебники, образовательные и обучающие технологии, программы, системы, предметы и техника для школьного творчества, спортивный инвентарь и многое другое.

В период проведения ярмарки будет проходить конкурс детского рисунка «Здравствуй, школа». В выходные дни в часы работы ярмарки для маленьких посетителей будет организована развлекательная программа, развивающие игры и конкурсы, разыграны призы и подарки.

Официальное открытие ярмарки состоится 16 августа 2013 г. в 12 часов.

Время работы – с 11 до 19 часов.

Организатором ярмарки является ГОУП «Учебно-спортивный центр» комитета по физической культуре и спорту Мурманской области при поддержке правительства Мурманской области.

0194.95
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться