Забыли пароль?
Русский English

Новости

27.08.2013 06:46
Город: Мурманск

«Лето Банк» открыл первый клиентский центр в Мурманске

«Лето Банк» намерен развивать филиальную сеть в Северо-Западном федеральном округе, в том числе и в Мурманской области. Об этом сообщил на торжественном открытии клиентского центра «Лето Банк» в Мурманске директор макрорегиона «Северо-Запад» Геннадий Каляпин.   

В клиентских центрах «Лето Банка» жители города могут оформить кредиты наличными, снимать деньги с карт платежной системы VISA любых банков, погашать кредиты, оплачивать коммунальные услуги, сотовую связь и т.д. В 2013 году «Лето Банк» продолжит расширять сеть клиентских центров и в Мурманске, и в области.

– Нам важно, чтобы наши клиенты имели постоянный доступ к банковским услугам, - отметил Геннадий Каляпин. –  К тому же, мы хотим, чтобы эти услуги можно было получить просто и в комфортных условиях. Этот принцип мы заложили в концепцию дизайна офисов. Поэтому клиентские центры «Лето Банк» создают ощущение дружелюбности и человечности, где вам рады, где вас уважают.

По словам Геннадия Каляпина, конкурентным преимуществом нового банка станут максимально понятные условия, прозрачные тарифы и, что очень важно, отсутствие скрытых комиссий.

Адрес клиентского центра в Мурманске:

Ленина пр-т, 61

тел.: 8 800 510-9-510

0187.64
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться