Забыли пароль?
Русский English

Новости

27.08.2013 18:19
Категория: Образование
Город: Мурманск

Семинар для ветеринарных специалистов областной станции по борьбе с болезнями животных прошел в формате вебинара

Без отрыва от места работы ветеринарные врачи государственной ветеринарной службы, осуществляющие клинический приём животных, смогли обсудить проблемы, связанные с регистрацией собак и кошек, идентификацией животных микрочипами и др. Специалисты увидели презентацию по порядку регистрации животных и обучающий видеоматериал по микрочипированию.

Вебинар позволил оперативно выявить проблемы, часть которых была решена в процессе обсуждения. Также был определён круг вопросов, требующих как материальных затрат (приобретение оргтехники, введение дополнительных средств связи), так и необходимости внесения изменений в действующий порядок регистрации.

Мероприятие позволило в доступной форме, используя современные технологии, ознакомить специалистов с необходимой информацией и обсудить актуальные вопросы.

Все материалы вебинара направлены руководителям подразделений и будут использоваться в качестве учебных пособий для лечащих ветеринарных врачей.

Учитывая успешный старт новой формы повышения квалификации ветеринарных специалистов, в дальнейшем аналогичные мероприятии будут проводиться на постоянной основе.

Источник: Комитет по ветеринарии Мурманской области.

0181.03
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться