Забыли пароль?
Русский English

Новости

09.09.2013 18:24
Категория: Здравоохранение
Город: Мурманск

Обновленная аптека ждет покупателей

7 сентября в Мурманске по адресу Кольский проспект, 100 открылась обновленная аптека №39 муниципальной аптечной сети.

- Мы рады видеть всех в отремонтированном, просторном и светлом зале, - поприветствовал покупателей генеральный директор компании «Фармация Мурманска» Олег Ноздрачев. – У нас значительно увеличился ассортимент товаров, появились дополнительные услуги: измерение артериального давления, детский уголок. Весь сентябрь для всех горожан здесь будет действовать 10-процетная скидка на все лекарственные препараты.

Открытие аптеки № 39 - один из начальных этапов работы по обновлению всего фонда муниципальной аптечной сети.

Городская аптечная сеть создана в 2011 году за счет объединения двух городских предприятий - ОАО «Фармация Мурманска» и ОАО «Аптека Первая». На сегодняшний день буквально в каждом городском микрорайоне - в шаговой доступности от дома, поликлиники или остановки общественного транспорта мурманчане могут приобрести лекарства по ценам ниже среднерыночных.

С ноября 2011 года муниципальная аптечная сеть осуществляет реализацию проекта «Городская карта поддержки». Данный проект предусматривает скидку в 5% на медикаменты.

Проект «Городская карта поддержки» реализуется по инициативе городских властей. В нем участвуют почти 130 предприятий торговли, общественного питания, сферы обслуживания. Карта позволяет приобретать необходимые мурманчанам товары со скидкой. Такая же скидка предоставляется на лекарственные средства, предметы медицинского назначения, бытовые услуги и посещение кафе. Сегодня «Городской картой поддержки» пользуются свыше 20 тысяч мурманчан.

0202
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться