Забыли пароль?
Русский English

Новости

16.09.2013 18:34

Формирование делегации участников лагеря-семинара «РОСТ-2013»

С 6 по 13 октября в Нижегородской области состоится Всероссийский молодёжный лагерь-семинар «РОСТ-2013», сообщает Комитет по взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи Мурманской области.

На протяжении 21 года «РОСТ» является уникальной образовательной площадкой, работающей с лидерами и руководителями молодежных общественных объединений и организаций. В лагере создается обучающее пространство и реализуются комплексные программы развития личного и профессионального потенциала перспективных молодёжных лидеров.

В программе предусмотрены тренинги, направленные на содействие личностному и профессиональному самоопределению участников, семинары, мастер-классы и деловые игры для развития навыков личной эффективности, изучения методологии и технологии управления молодёжными общественными организациями, подготовки и реализации социальных проектов, а также творческие и спортивные мероприятия.

В программу входят встречи с представителями органов государственной власти, руководителями молодежных объединений России и участниками «РОСТа» разных лет.
Лагерь проходит при поддержке Национального Совета молодежных и детских объединений России и Фонда содействия развитию международного сотрудничества. Организаторами лагеря-семинара являются автономная некоммерческая организация «Корпорация «РОСТ» и межрегиональная молодежная общественная организация «Студенческий союз МИРЭА».
К участию в «РОСТе-2013» приглашаются лидеры молодежных общественных объединений, структур студенческого самоуправления, представители государственных и муниципальных органов по делам молодежи в возрасте от 18 до 25 лет.

Комитет по взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи Мурманской области формирует делегацию участников лагеря-семинара «РОСТ-2013».

Заявки для участия необходимо направить до 20 сентября 2013 года по адресу: i.v.grigorieva@mail.ru. Форму заявки можно скачать на сайте «Чердак» (https://4erdak.ru/).

0216.33
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться