Забыли пароль?
Русский English

Новости

19.09.2013 15:54
Категория: Спорт

В ближайшие выходные в Долине Уюта пройдет массовый молодежный забег

21 сентября молодежь Мурманской области соберется на территории «Учебно-спортивного центра» Долины Уюта для участия в забеге Всероссийского молодежного проекта «Беги за мной», сообщает Комитет по взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи Мурманской области.

Проект «Беги за мной» - это принципиально новый подход к осмыслению и освоению практики здорового образа жизни. Его программа направлена на популяризацию основ здорового образа жизни среди молодого поколения и формирование правильных пищевых и спортивных привычек.

Забег проводит региональная группа федерального проекта «Беги за мной» при поддержке Комитета по взаимодействию с общественными организациями и делам молодёжи Мурманской области.

В программе предусмотрена зарядка, соревнования по удержанию планки, игры для участников и зрителей.

Организаторы принимают заявки на участие в забеге по электронной почте: begi.murmansk@mail.ru. Подача заявки также возможна и в день проведения забега при прохождении регистрации. Начало регистрации в 8.30, старт забега в 10.00.
Участники забега получат заряд позитива и бодрости на весь день, а победителей организаторы, ко всему прочему, обещают наградить дипломами и ценными подарками.

Более подробная информация размещена в группе проекта - https://vk.com/begi.murmansk.

0510.44
1
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться