Забыли пароль?
Русский English

Новости

23.09.2013 16:24
Категория: Разное

Во флотской столице зазвучат молодые голоса Заполярья

Начался прием заявок на открытый городской фестиваль-конкурс эстрадной песни «Музыка осени», сообщает Комитет по взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи Мурманской области.

Конкурс проводится для молодых эстрадных исполнителей Заполярья и проходит в Североморске в четвертый раз. В нем ежегодно принимают участие исполнители из Мурманска, Оленегорска, Мончегорска, Ревды, Кильдинстроя, Никеля и, конечно, Североморска.

Фестиваль пройдет 23 ноября в Североморском Доме культуры «Строитель» по двум номинациям: сольные исполнители (участники 13-15 лет, 16-20, 21-25, 25 лет и старше) и ансамбли – дуэты, трио (по тем же возрастным категориям). В жюри фестиваля-конкурса войдут ведущие специалисты Мурманской области по вокалу.

Для иногородних участников заявку необходимо направить до 5 ноября (для оформления пропуска на въезд). Участники, проживающие в Североморске, могут подавать заявки в срок до 12 ноября.

Всем коллективам и участникам фестиваля эстрадной песни «Музыка осени» будут вручены специальные памятные дипломы.

Организатором конкурса выступает Дворец культуры «Строитель» при поддержке Управления культуры и международных связей администрации ЗАТО г. Североморск.

В связи с популярностью фестиваля среди исполнителей региона и большим количеством желающих принять в нем участие, организаторы оставляют за собой право ограничивать количество участников и номеров.

Положение о IV открытом городском фестивале-конкурсе эстрадной песни «Музыка осени» и заявка на участие размещены на молодежном сайте Мурманской области «Чердак» (https://4erdak.ru/) в разделе «Гранты и конкурсы».

0267.65
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться