Забыли пароль?
Русский English

Новости

11.10.2013 17:20

Организации Мурманской области приглашаются к участию в конкурсе «Экологичное развитие. Evolution Awards-2013»

Министерство природных ресурсов и экологии Российской Федерации в партнерстве с порталом Greenevolution.ru в рамках Года охраны окружающей среды проводит международный конкурс на соискание Всероссийской премии «Экологичное развитие — Evolution Awards», сообщает Министерство природных ресурсов и экологии Мурманской области.

Премия присуждается в пяти номинациях за достижения в области экологических аспектов устойчивого развития на территории Российской Федерации, а именно, за достижения в области развития и применения «зеленых» технологий. Под «зелеными» технологиями понимаются экологически безопасные инновационные технологии, позволяющие сократить ресурсопотребление и негативное воздействие на окружающую среду при сохранении их экономической эффективности.

К участию в конкурсе приглашаются российские компании, организации всех форм собственности и частные лица, а также иностранные компании, организации всех форм собственности и частные лица, осуществляющие свою деятельность на территории Российской Федерации.

Конкурсные заявки принимаются по 10 ноября 2013 года.

Более подробную информацию можно узнать на официальном сайте Министерства природных ресурсов и экологии РФ (www.mnr.gov.ru) в разделе «Деятельность».

0197.94
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться