Забыли пароль?
Русский English

Новости

14.10.2013 17:53
Категория: Молодежь

11-классницы мурманских лицеев примут участие во Всероссийском форуме «Будущие интеллектуальные лидеры России»

Всероссийский форум «Будущие интеллектуальные лидеры России» состоится в ноябре в Ярославле. В его работе примут участие около 500 учащихся 7-11 классов общеобразовательных организаций, имеющих достижения в естественных науках и техническом творчестве, а также их педагоги из всех субъектов Российской Федерации, сообщает Министерство образования и науки Мурманской области.

В число участников форума от Мурманской области вошли 11-классница Мурманского международного лицея Елизавета Зайцева, призер заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку, а также педагог, принимавший участие в ее подготовке, Лариса Полякова, и 11-классница мурманского лицея № 2 Анна Бушлякова, призер заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по технологии.

В рамках форума школьники представят свои исследовательские и технические проекты руководству страны, встретятся с ведущими мировыми учеными, представителями крупнейших российских компаний.

Форум проводится в целях формирования всероссийского резерва юных талантов и нацелен на повышение интереса школьников к естественным наукам, инженерному делу и техническому творчеству.

0195.91
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться