Забыли пароль?
Русский English

Новости

13.11.2013 19:15

У кого в Мурманской области самые большие зарплаты?

Служба исследований компании HeadHunter по СЗФО подготовила рейтинг самых высокооплачиваемых вакансий, размещенных на портале hh.ru работодателями Мурманской области в октябре 2013 года. Самой привлекательной вакансией месяца стала позиция территориального директора с зарплатой от 90 000 рублей. При этом размер средней заработной платы в Мурманской области и в самом Мурманске в октябре 2013 года составил 30 000 рублей.

По данным HeadHunter, самыми востребованными в октябре в Мурманской области стали специалисты следующих сфер: «Продажи», «Медицина», «Транспорт», «Начало карьеры» и «Банки» – данных работников искали чаще всего. Количество вакансий в сфере «Продажи» составляло 29% от общего числа вакансий, размещённых работодателями области в данный период, «Медицина» - 9,6%, «Транспорт» - 7,7%, «Начало карьеры» - 7%, «Банки» – 6,3%.

Самое небольшое количество вакансий в середине осени в Мурманской области было в сферах: «Авто», «Наука, образование», «Закупки», «Госслужба» - совокупно по четырем отраслям около 0,7% вакансий от общего числа предложений работы, размещённых работодателями области  в октябре 2013 года.

ТОП-5 самых высокооплачиваемых вакансий за октябрь 2013 года в Мурманской области*.


0276.26
0
Автор DNK

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться