Забыли пароль?
Русский English

Новости

17.10.2013 17:50
Город: Мурманск

Наладить диалог

Сегодня в администрации областного центра состоялось совещание по вопросам защиты прав предпринимателей. Его ключевой темой стало взаимодействие бизнесменов и контролирующих органов. Свои предложения высказали представители администрации города, прокуратуры, Роспотребнадзора и члены общественных организаций.

– Наша задача – рассказать о том, какая работа проделана прокуратурой в сфере защиты прав предпринимателей, рассмотреть существующие проблемы, по которым мы можем принять законодательные меры, – пояснил прокурор Октябрьского округа города Мурманска Алексей Круглин.

Такие совещания планируется проводить регулярно для того, чтобы наладить диалог бизнесменов с прокуратурой и другими надзорными органами.

– Администрация города оказывает предпринимателям Мурманска комплексную поддержку: информационную, консультационную и финансовую, – рассказала председатель комитета по экономическому развитию города Мурманска Ирина Канаш. – Так, в следующем году на развитие малого и среднего бизнеса планируется выделить 35 миллионов рублей.

В рамках реализации целевой программы «Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства в городе Мурманске» действуют проекты для предпринимателей, проводятся конкурсы, в том числе на предоставление субсидий.

С информацией о проводимых мероприятиях можно ознакомиться на портале информационной поддержки малого и среднего предпринимательства https://mp.murman.ru.

0179.45
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться