Забыли пароль?
Русский English

Новости

31.10.2013 04:41
Город: Мурманск

VIII Соревнование молодых исследователей в Северо-Западном федеральном округе пройдет также Мурманске

В 2013 году Российская научно-социальная программа для молодежи и школьников «Шаг в будущее», созданная по инициативе Московского государственного технического университета им. Н.Э. Баумана и Российского молодежного политехнического общества, проводит соревнования молодых исследователей в федеральных округах Российской Федерации.

Экспертный совет программы «Шаг в будущее», учитывая успехи команды Мурманской области на Всероссийском молодежном научном форуме «Шаг в будущее», а также высокий организационный и научно-методический уровень проведения соревнований в Северо-Западном федеральном округе в течение последних шести лет в столице Заполярья, принял решение провести VIII Соревнование молодых исследователей в Северо-Западном федеральном округе также в Мурманском областном центре дополнительного образования детей «Лапландия». Мероприятие, в котором примут участие молодые исследователи Мурманской области и других субъектов Северо-Западного федерального округа Российской Федерации, состоится 26 - 29 ноября 2013 года.

Одновременно пройдут XVI Региональная научная и инженерная выставка молодых исследователей «Будущее Севера» и XI Соревнование юных исследователей «Будущее Севера. Юниор».

Источник: Министерство образования и науки Мурманской области.

0182.09
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться