Забыли пароль?
Русский English

Новости

05.11.2013 18:52
Категория: Разное

Заведующая отделением Мурманского технологического колледжа сервиса Елена Рудник награждена медалью ВВЦ

В Москве во Всероссийском выставочном центре прошел 34-й конкурс молодых дизайнеров одежды «Экзерсис», сообщает Министерство образования и науки Мурманской области. Конкурс состоялся в рамках 41-й Федеральной ярмарки товаров и оборудования текстильной и легкой промышленности «Текстильлегпром». В конкурсе были показаны 43 коллекции из многих городов России, в том числе Мурманска, Воронежа, Иванова, Курска, Краснодара, Москвы и Петрозаводска. Также в показе участвовали дизайнеры из Мадрида, Минска, Бишкека и Астаны.

Студенты отделения технологии и дизайна Мурманского технологического колледжа сервиса Мария Осипова и Мария Кондрат представили коллекцию «QuilltEssence» и завоевали III место в номинации «Мужская одежда».

В рамках деловой программы высоко отмечена работа отделения технологии и дизайна колледжа по подготовке специалистов в области дизайна, моделирования, конструирования, технологии и изготовления одежды. Заведующая отделением Елена Рудник награждена медалью ВВЦ «За научно-техническое творчество».

0215.43
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться