Забыли пароль?
Русский English

Новости

05.11.2013 18:54
Категория: Разное
Город: Мурманск

Социальный приют для детей и подростков «Берегиня» отметил день рождения

Первый заместитель министра труда и социального развития Мурманской области Светлана Виденеева, Уполномоченный по правам ребенка в Мурманской области Борис Коган, члены Попечительского совета и партнеры учреждения поздравили сотрудников и воспитанников социального приюта «Берегиня» с днем рождения.

«Вот уже на протяжении 18 лет в социальном приюте «Берегиня» находят поддержку дети, попавшие в трудную жизненную ситуацию. Специалисты учреждения всегда готовы им помочь, обласкать и вселить надежду на будущее. Искренне желаю коллективу успехов и новых профессиональных достижений, а ребятам достойно пережить временные трудности и в дальнейшем уверенно шагать по жизненному пути», - сказала С.Виденеева.

Социальный приют для детей и подростков «Берегиня» Кольского района создан в 1995 году. Учреждение располагается в поселке Кильдинстрой на живописном берегу реки Кола.

Социальный приют «Берегиня» - это особое учреждение, в котором дети с непростой судьбой обретают дом на время решения сложных недетских вопросов. Здесь ребята окружены вниманием и заботой квалифицированных специалистов: педагогов, психологов, медицинских сестер.

Традиционно в день рождения в приюте проходят праздничные мероприятия. В этом году воспитанники учреждения представили гостям театрализованное представление «Цветик-семицветик».

Источник: Министерство труда и социального развития Мурманской области.

0219.13
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться