Забыли пароль?
Русский English

Новости

11.11.2013 17:59
Категория: Разное
Город: Мурманск

В Мурманске пройдет конференция об эффективном взаимодействии органов власти с социально ориентированными НКО

13-14 ноября в Мурманске пройдет конференция «Опыт эффективного взаимодействия негосударственных организаций с органами государственной власти и органами местного самоуправления в развитии социальных услуг семьям с детьми», сообщает Комитет по взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи Мурманской области.

Конференция является итоговым мероприятием Программы «Повышение профессиональной компетентности специалистов по сопровождению семей и детей», на реализацию которой по итогам конкурсного отбора в 2012 году была выделена субсидия Министерства экономического развития Российской Федерации.

В рамках конференции предполагается рассмотреть возможные формы взаимодействия органов власти различного уровня и социально ориентированных некоммерческих организаций в развитии услуг семьям и детям, познакомиться с опытом такого взаимодействия в регионах России, подвести итоги реализации Программы «Повышение профессиональной компетентности специалистов по сопровождению семей и детей».

Организаторами конференции выступает негосударственное образовательное учреждение «Центр развития семейных форм устройства детей» (г. Мурманск), межрегиональная благотворительная общественная организация - Российский комитет «Детские деревни – SOS», Министерство труда и социального развития Мурманской области, при участии Министерства образования и науки Мурманской области, Министерства здравоохранения Мурманской области, Комитета по взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи Мурманской области, Общественной палаты Мурманской области.


В конференции примут участие представители органов государственной власти, органов местного самоуправления, социально ориентированных некоммерческих организаций Мурманской области и представители органов государственной власти, органов местного самоуправления, учреждений и негосударственных организаций, являвшихся партнерами реализации Программы «Повышение профессиональной компетентности специалистов по сопровождению семей и детей» из регионов Российской Федерации.

Конференция пройдет в отеле «Park Inn Полярные Зори», начало в 10.00. Принять участие в конференции можно по предварительной записи.

Подробная информация по тел. (815-2) 44-11-31- Елена Евгеньевна Викторова, член Общественной палаты Мурманской области, директор Программы «Детская деревня –SOS» в Мурманской области.

0269.28
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться