Забыли пароль?
Русский English

Новости

28.11.2013 06:32

Мурманская область выдвинута на участие в голосовании туристической премии

Куда хотят поехать российские туристы в будущем году и какие сервисы планируют для этого использовать? Приоритеты путешественников определит интернет-голосование «Звезда Travel.ru 2014».

Посетители ресурса выбирают почти в 60 номинациях, в которые вошли лучшие направления, отели, турфирмы, авиакомпании и другие категории. Первые итоги голосования подведут сразу после Нового года. Мурманская область выдвинута на участие в голосовании туристической премии "Звезда Travel.ru" в номинациях  "Лучшее место для активного отдыха" и "Лучшее место для зимнего отдыха".

Сейчас в каждой номинации представлены по 10 участников, с учетом результатов предыдущих конкурсов. Однако любой желающий может дополнить списки и внести своего кандидата – нужно лишь заполнить онлайн-форму на сайте zvezda.travel.ru. После этого за нового номинанта также смогут голосовать все посетители портала.

С 26 ноября по 8 января проходит первый тур голосования. По его итогам объявят номинантов, которые продолжат борьбу во втором туре. Исключение – категории «Лучшие российские отели» и «Лучшие зарубежные отели». Победителей в них наградят уже в начале 2014 года. Второй тур голосования для остальных номинантов премии пройдет в январе - феврале 2014 года, и в марте объявят топ самых популярных у туристов сервисов и направлений. Награждение пройдет в рамках международной выставки «MITT/ Путешествия и туризм 2014».

Проголосовать за Мурманскую область.

 

0213.99
-1
Автор DNK

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться