Забыли пароль?
Русский English

Новости

02.12.2013 13:11
Категория: Спорт

Медали «Сочи 2014» приедут в Мурманск

6 декабря у всех жителей Мурманска появится возможность своими глазами увидеть оригиналы медалей Зимних Игр 2014 года в Сочи. Впервые в истории Олимпийского движения медали совершают путешествие по крупнейшим городам России.

Уникальную возможность жителям Мурманска предоставляет компания АДАМАС, официальный поставщик наградных медалей для победителей Зимних Игр 2014 года в Сочи: Олимпийские медали будут выставлены в центре города с 6 по 8 декабря. Торжественную церемонию планирует посетить советский и российский биатлонист, двукратный серебряный призер Олимпийских игр в эстафете, вице-чемпион мира в эстафете, Валерий Кириенко.

«Игры в Сочи — это событие всей страны. Нам выпала честь изготовить главные награды, и все, кто причастен к данному проекту, испытывают гордость и волнение. Мы хотели разделить эмоции, которые испытываем, со всеми, — прокомментировал идею путешествия медалей по стране исполнительный директор АДАМАС Максим Вайнберг. — Россия — страна, где традиции зимних видов спорта особенно сильны. Поэтому, демонстрация Олимпийских медалей в одном из самых северных регионов России весьма символична».

В Мурманске медали будут представлены в Ледовом Дворце по адресу ул. Челюскинцев, д. 2а.
 

1259.76
0
Автор DNK

Другие материалы:

Оставить комментарий:

Йорик
Йорик 05.12.2013 12:44

На колу вертел эту олимпиаду!

 Подписаться на комментарии

Подняться