Забыли пароль?
Русский English

Новости

28.04.2012 16:26

Учитель истории и обществознания Наталья Цыганкова будет представлять Мурманскую область на конкурсе "Учитель года России"

В областном центре дополнительного образования детей "Лапландия" состоялась торжественная церемония закрытия конкурса "Учитель года Мурманской области – 2012".

За звание победителя в течение четырех дней боролись 19 воспитателей дошкольных образовательных учреждений и 10 учителей общеобразовательных учреждений из 13 муниципальных образований области. Они состязались в номинациях "Учитель", "Воспитатель", "Дебют для учителей" и "Дебют для воспитателей".

Победителем конкурса "Учитель года" признана учитель истории и обществознания мурманской школы № 49 Наталья Цыганкова, победившая в номинации "Учитель".

Финалистами конкурса в номинации "Воспитатель" стала Елена Горб – логопед дошкольного образовательного учреждения №17 ЗАТО г. Североморск, в номинации "Дебют (воспитатель)" – мурманчанка Марина Старичкова из дошкольного образовательного учреждения № 133, в номинации "Дебют (учитель)" – Александра Пеккер из Мурманского политехнического лицея.

Победителю конкурса "Учитель года" вручена премия губернатора Мурманской области в размере 120 тыс. рублей, финалистам – по 50 тыс. рублей.

Победитель конкурса в номинации "Учитель" будет представлять Мурманскую область на всероссийском конкурсе "Учитель года России – 2012", финалист в номинации "Воспитатель" – на всероссийском конкурсе "Воспитатель года России – 2012".

Источник: Министерство образования и науки Мурманской области.

0173.59
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться