Забыли пароль?
Русский English

Новости

18.12.2013 14:16
Категория: Молодежь

Губернаторский молодежный бал в Заполярье

Уже завтра в столице Заполярья на Губернаторском новогоднем молодежном балу соберутся самые активные, перспективные и незаурядные представители молодежи Мурманской области.

Губернаторский молодежный бал – одно из самых ожидаемых мероприятий года для большинства студентов, общественников, спортсменов и творческой молодежи региона.

Как отметил начальник отдела по делам молодежи Комитета по взаимодействию с общественными организациями и дела молодежи Мурманской области Алексей Писарев, Новогодний бал уже не первый год собирает студентов и старшеклассников, победителей конкурсов, представителей молодежных общественных объединений со всех городов и районов области. Это замечательная возможность в канун нового года поздравить молодежь, добившуюся особых успехов в общественно полезной, культурной, научно-исследовательской и спортивной деятельности, с наступающим Новым годом.

Участников бала ждет выступление лучших молодежных коллективов Мурманской области, победителей конкурса «Талант 51», торжественное вручение награды «Молодежное признание» - поощрение тех, кто вносит вклад в развитие молодежной политики региона, организовывает яркие общественно значимые мероприятия и проекты.

Подарком для участников бала станет выступление приглашенного молодого исполнителя – звезды, имя которой пока держится организаторами в секрете.

Завершит вечер новогодняя дискотека, зажигать публику танцпола новогодним настроением будут лучшие диджеи региона – лауреат Дельфийских игр Dj MISTA Q и победитель фестиваля диджеинга «Драйв» Артем Барков.

Приятный сюрприз ждет участников бала от партнеров мероприятия – Мурманского регионального отделения Северо-Западного филиала ОАО «МегаФон». Компания подарит всем номинантам премии «Молодежное признание» высокотехнологичные ценные подарки – смартфон MegaFon Login. Также «Мегафон» обеспечивает на празднике бесплатный доступ в сеть Интернет по технологии WI-FI, участвует в выставке «IT-технологии». В специально оборудованной зоне гости молодежного бала смогут бесплатно по телефону поздравить с Новым годом друзей и родных. Из Ледового дворца спорта, где будет проходить Губернаторский молодежный бал, компания организует онлайн-трансляцию в сеть Интернет приветов и поздравлений «Онлайн-привет». Здесь же мастера профессиональной фотостудии проведут фотосет.

0273.29
0
Автор DNK

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться