Забыли пароль?
Русский English

Новости

25.02.2014 18:06
Категория: Разное
Город: Мурмаши

«Вопрос - ответ» осужденных с экспертами

26 февраля 2014 года в 15:00 в исправительной колонии строго режима № 18 УФСИН России по Мурманской области (пос. Мурмаши, ул. Зеленая, д. 10) пройдет консультационная встреча «Вопрос - ответ» осужденных с экспертами различных государственных, муниципальных органов, которые заинтересованы в социальной адаптации и ресоциализации лиц, освободившихся из мест лишения свободы. На встрече будет также присутствовать заместитель председателя Мурманской областной Думы Надежда Максимова.

Осуждённые смогут получить из первых уст компетентные разъяснения по вопросам медицинского обслуживания, правовой поддержки и социальной защиты. После общего консультирования при необходимости для всех желающих осужденных будут проведены дополнительные индивидуальные беседы.

Мероприятие проводится в целях подготовки осужденных к освобождению. Работа по ресоциализации является важным направлением деятельности уголовно-исполнительной системы, так как все осужденные, которые в настоящее время отбывают наказание в местах лишения свободы, рано или поздно освободятся и вернутся в общество.
 

0249.48
0
Автор DNK

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться