Забыли пароль?
Русский English

Новости

06.11.2015 06:37
Категория: IT/Связь

Ростелеком: телевидение будущего у вас дома

Компьютеры и глобальная сеть давно приучили нас не оглядываться на время. Мы сами выбираем, когда смотреть новости, когда фильмы, а когда общаться с друзьями. И вот теперь, благодаря «Интерактивному телевидению» от компании Ростелеком, независимым от эфирной сетки каналов становится и ваш телевизор.
 
Подстраивать жизнь под телепрограмму больше не нужно. Пропустили любимую передачу днем или поздно ночью – не надо расстраиваться! Ведь главная особенность «Интерактивного телевидения» от компании «Ростелеком» - управление просмотром. Все, что вышло на телеэкран на всех доступных каналах, записывается автоматически. Вы можете пересмотреть передачи и фильмы в архиве – здесь хранится всё, что вышло за последние 72 часа. Специальная функция позволяет выбрать программу из списка, поставить на паузу или перемотать то, что было в эфире. Если какая-то программа вам особенно понравилась, запишите её себе в архив, и она будет доступна для просмотра неограниченное количество раз до тех пор, пока вы не удалите запись.
 
Услугу Родительский контроль оценят заботливые папы и мамы, чтобы не волноваться о том, что ребенок увидит какие-либо неподходящие кадры или слишком много времени проведет перед телевизором. Вы сможете самостоятельно заблокировать нежелательные передачи и каналы, установить время суток, когда разрешен просмотр телевизора ребенком, ограничить продолжительность просмотра телевизора в день, а также ограничите количество покупок в месяц фильмов в «Видеопрокате».
 
Теперь ваш телевизор – это настоящий центр развлечений для всей семьи - смотрите сотни каналов в цифровом качестве, записывайте любимые передачи, берите фильмы напрокат, не вставая с дивана, пойте караоке у себя дома, смотрите телепрограммы на своем компьютере или планшете.
 
Подключить «Интерактивное телевидение» или узнать подробнее об услугах компании «Ростелеком» можно на сайте www.rt.ru, по телефону 8-800-1000-800.

Ростелеком: телевидение будущего у вас дома

0258.32
0
Автор DNK

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться