Забыли пароль?
Русский English

Новости

14.01.2016 07:46
Город: РФ

Братья Шумковы представят Мурманскую область на проекте "Новая Звезда"

Группа «COOL ON», музыкальный дуэт братьев Виктора и Демьяна Шумковых, примет участие во втором сезоне Всероссийского вокального конкурса «Новая звезда». Это музыкальное состязание, в котором соревнуются все 85 регионов России.
 
В отборочных кастингах приняли участие почти три тысячи вокалистов. Для масштабного телепроекта отобрали сильнейших. Среди них оказались и звезды Кольского Заполярья – Виктор и Демьян Шумковы.
 
Первый выпуск конкурса выйдет в эфир 30 января на телеканале «Звезда». В первом отборочном туре участников будут оценивать именитые члены жюри. Во втором к профессиональным судьям присоединятся телезрители. По результатам судейских оценок и смс-голосования россиян будут отобраны 12 финалистов проекта. Победителем будет признан тот регион, чей исполнитель окажется в их числе и получит наибольшее количество голосов телезрителей.
 
Виктор и Демьян занимаются музыкой с юных лет. Регулярно участвуют во Всероссийских и Международных конкурсах, молодежных проектах, благотворительных фестивалях. Уже несколько лет Шумковы успешно сотрудничают с известным музыкальным продюсером Артуром Байдо. Музыканты готовят выпуск первого сольного альбома. В конце прошлого года состоялась премьера музыкального видео на песню «Замуж».
Больше трех лет артисты живут в столице, где успешно занимаются музыкой. Но братья Шумковы никогда не забывают, откуда они родом. Поэтому право представлять Мурманскую область на «Новой звезде» считают большой честью и очень ответственной миссией.

Братья Шумковы представят Мурманскую область на проекте

0289.21
0
Автор DNK

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться