Забыли пароль?
Русский English

Новости

16.02.2016 13:18
Категория: Транспорт
Город: Мурманск

«Автохламу» не место в наших дворах

 
В рамках комплексной программы «Мурманск-город чистоты» специалистами Октябрьского округа вывезен еще один разукомплектованный автомобиль.
 
– По обращениям жителей дома № 6 по улице Сполохи мы эвакуировали старый «Опель», – пояснил ведущий специалист отдела по взаимодействию со структурами жилищно-коммунального комплекса и благоустройству управления Октябрьского округа Борис Иванов. – Владелец транспортного средства умер, а его родственники написали отказ от автомобиля.
Извлеченный из под снега «автохлам» специалисты управления округа передали спасательному отряду МЧС в качестве учебного тренажера для проведения практических занятий.
 
К слову, оставленные владельцами во дворах и на обочинах проезжей части машины мешают работе уборочной техники и проезду аварийных служб. Также они занимают парковочные места и представляют угрозу для жизни и здоровья горожан.
 
С момента начала действия комплексной программы «Мурманск-город чистоты» с территории областного центра вывезено более 2650 разукомплектованных автомобилей.

0264.61
0
Автор DNK

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться