Забыли пароль?
Русский English

Новости

02.08.2016 13:08

Роман Дурягин назначен заместителем губернатора Мурманской области

Губернатор Мурманской области Марина Ковтун назначила Романа Дурягина заместителем губернатора Мурманской области, освободив от ранее занимаемой должности министра финансов. Об этом глава региона объявила сегодня на оперативном совещании.
 
«Роман Анатольевич – прекрасный специалист и труженик. Во многом благодаря ему даже в нынешних сложнейших условиях мы не даём бюджету области перейти красную черту долговой нагрузки, а, напротив, упорно движемся к всё большей его сбалансированности. На посту замгубернатора он сможет ещё шире проявить свои способности», – сказала Марина Ковтун. 
 
На оперативном совещании губернатор Марина Ковтун дала Роману Дурягину первое поручение в новом качестве: с муниципалитетами проработать реализацию в регионе проекта «Инициативный бюджет», направленного на максимальное привлечение граждан к формированию и управлению бюджетом.
 
Постановление губернатора о назначении Романа Дурягина заместителем главы региона подписано 1 августа 2016 года. Этим же постановлением Роман Дурягин включён в состав правительства Мурманской области.
 
Исполнение обязанностей министра финансов Мурманской области возложено на Елену Дягилеву, заместителя финансов Мурманской области.

0264.37
0
Автор DNK

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться