Забыли пароль?
Русский English

Новости

22.09.2016 10:02
Категория: Спорт
Город: Мурманск

Развитие «Авангарда»

К новому сезону городской спорткомплекс «Авангард» (ул. Лобова, 51) заметно преобразился. Полностью обновлен холл здания, лестницы и коридоры, реконструирован хоккейный корт, установлен подъемник для мурманчан с ограниченными возможностями. Теперь здесь не только бассейн, тренажерные залы, но и современный хоккейный корт. 
 
В рамках масштабной реконструкции в спорткомплексе была отремонтирована большая чаша бассейна и полностью восстановлена малая чаша, обновлены все коммуникации, модернизированы системы водоподготовки и водоснабжения, в бассейне обустроены обходные дорожки с подогревом. 
 
В этом году выполнен ремонт тренажерного зала на втором этаже, установлена современная система вентиляции, обустроены полы с подогревом. Отремонтирован зал для любителей единоборств и закуплены татами. 
 
Для маломобильных групп населения установлен подъемник в холле, а также гидравлическое кресло в большой чаше бассейна. 
 
Отличная новость для любителей зимних видов спорта: на месте старой хоккейной коробки расположился современный корт. Обустроена дренажная система, установлены трибуны и помещения для переодевания спортсменов. Модернизирована система освещения: хоккейную арену теперь освещают 30 светодиодных регулируемых прожекторов. 
 
В дальнейших планах муниципалитета – обустроить полноразмерный футбольный стадион на территории комплекса.

0236.93
0
Автор DNK

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться