Забыли пароль?
Русский English

Новости

26.02.2018 11:56

В Мурманской области стартовал конкурс «Фото на выборах»

18 марта, в день выборов Президента РФ, состоится конкурс «Фото на выборах» среди избирателей нашей области, проживающих в Мурманске, Кировске, Апатитах, Мончегорске, Оленегорске, Североморске, Кандалакше и Печенгском районе. 
В день голосования участники мурманского регионального отделения Всероссийского движения «Волонтеры Победы» организуют конкурс, суть которого заключается в следующем: на избирательных участках волонтеры предлагают избирателям сфотографироваться в специальной фоторамке. 
 
Избиратели, которые захотят поучаствовать в акции, должны выложить получившееся фото на свои страницы в социальных сетях во «ВКонтакте» или «Инстаграм» с тематическими хештегами #мойфотовыбор51 и хэштегами городов-участников (#мурманск #кировск #апатиты #мончегорск #оленегорск #североморск #кандалакша #печенгскийрайон). Все фотографии будут автоматически загружаться на специальный сайт конкурса www.мойфотовыбор51.рф в отдельные галереи городов, а авторы снимков становятся участниками розыгрыша ценных призов и подарков. Победители и призеры в отдельных номинациях будут определяться открытым голосованием на сайте конкурса. 
 
Сегодня, на пресс-конференция, посвященной организации конкурса «Фото на выборах» в нашей области, Лидия Дьякова, руководитель общественного центра гражданско-патриотического воспитания «Волонтеров Победы» в МАГУ сообщила, что «творческая нотка в фотографиях только приветствуется». 
 
Основная цель данного конкурса – привлечение молодежи к избирательному процессу и побуждение к проявлению гражданской позиции у молодых людей, а также создание атмосферы праздника на избирательных участках.

0452.71
0
Автор DNK

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться