Забыли пароль?
Русский English

Новости

24.06.2018 22:56
Категория: Экология
Город: Мурманск

ПАО «ММТП» установил современную видеостену

В экологической диспетчерской ПАО «Мурманский морской торговый порт» установлена современная видеостена для контроля за экологической обстановкой
 
В рамках реализации комплексных мероприятий, направленных на снижение влияния производственных процессов ПАО «ММТП» на экологическую обстановку, в специализированной экологической диспетчерской предприятия установлена и введена в эксплуатацию видеостена Matrox. 
 
Новое оборудование позволяет обеспечивать постоянный детализированный контроль за соблюдением требований экологической безопасности. В режиме реального времени на мониторы дежурного оператора поступают оперативные данные. Полученная информация помогает специалистам-экологам оценивать воздействие производственных процессов на окружающую среду и оперативно принимать эффективные решения для минимизации такого влияния. 
 
Напомним, что специализированная экологическая диспетчерская является уникальным проектом ПАО «ММТП» в сфере экологической безопасности. Она была введена в эксплуатацию в начале 2018 года, и ее работа является частью масштабной экологической программы предприятия. На финансирование экологической программы в 2018 году предприятие выделяет порядка 1,5 млрд рублей.

ПАО «ММТП» установил современную видеостену

0348.68
0
Автор DNK

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться