Забыли пароль?
Русский English

Новости

18.08.2018 11:56
Категория: Бизнес
Город: Кировск

Кировск запускает работу программы бизнес-акселератора

24 августа в Кировске состоится первая Деловая встреча в рамках годовой программы «Развитие всесезонного туризма в Хибинах» для работающих предпринимателей Кировска и Апатитов и тех, кто планирует открыть свой бизнес.
 
Участников познакомят с практическими знаниями, методиками отработки бизнес-моделей, практиками привлечения туристов и проработки инвестиционной привлекательности проектов. Они смогут узнать о Программе развития туристического кластера Хибины, получить идеи для перезагрузки существующего бизнеса, сформировать концепцию нового проекта и освоить технологии бизнес-планирования и маркетинга.
 
В рамках первой Деловой встречи 24 августа состоится выступление Константина Гаранина, руководителя Центра территориального маркетинга (Москва). Константин работал директором по территориальному развитию в компаниях «Роза Хутор», «Ярославское взморье», а также является автором курса «Маркетинг и развитие бизнеса» Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики».
 
Деловая встреча пройдет в арт-кафе Развлекательного центра Fusion (ул. Ленинградская, д.9/1). Начало мероприятия в 11:00.
 
Участие бесплатное, однако количество мест ограничено, необходима предварительная регистрация/

Всю подробную информацию о мероприятии можно узнать на официальном сайте администрации Кировска kirovsk.ru/news1/novosti/delovaya_vstrecha_160818/ и по телефону 8 (81531) 55711 (Центр развития туризма и бизнеса Кировска).

 

Кировск запускает работу программы бизнес-акселератора

0281.01
0
Автор DNK

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться