Забыли пароль?
Русский English

Новости

04.06.2020 13:47

Мой зеленый город – мой уютный дом

В Мурманске стартовал ежегодный общегородской смотр-конкурс по озеленению и благоустройству «Мой зеленый город – мой уютный дом». Он проводится уже в девятый раз.
 
Участниками могут стать мурманчане, управляющие компании, общественные организации, образовательные учреждения, индивидуальные предприниматели. Они будут бороться за победу в номинациях: «Лучший зелёный дворик Мурманска», «Лучшая клумба-цветник», «Лучшее озеленение территории образовательной организации» и «Лучшее озеленение территории предприятия». Конкурсная комиссия уже начала свою работу. 
 
– Сегодня мы посмотрели территорию детского сада № 151. Коллектив учреждения участвует в конкурсе уже не первый год. Каждый сезон детей и родителей встречают самодельные клумбы и цветочные композиции, – рассказал заместитель председателя Совета депутатов города Мурманска Михаил Белошеев. – Радует, что в городе-герое появляется все больше красивых палисадников и зеленых мест. Хочется, чтобы эти работы украшали наши улицы и дворы как можно дольше. 
 
Для участия в конкурсе необходимо подать заявку до 17 июля. Прием заявок осуществляется по адресу: г. Мурманск, ул. Профсоюзов, д. 20, 4 этаж или по электронной почте комитета по развитию городского хозяйства администрации города Мурманска krgh@citymurmansk.ru. 
 
Победители будут награждены дипломами и ценными подарками.

0327.99
0
Автор DNK

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться