Забыли пароль?
Русский English

Новости

01.12.2020 22:26
Категория: Разное

С 1 декабря в Мурманской области изменились правила поведения

Губернатор Мурманской области Андрей Чибис подписал постановление, согласно которому изменились правила поведения в период действия режима повышенной готовности при угрозе распространения CoVID-19.
 
Новогодние утренники в общеобразовательных школах и детских садах разрешено проводить только на территории учреждения в рамках одного класса или группы. Участвовать в них вместе с детьми смогут лишь работники образовательной организации.
 
"Эти решения призваны снизить риски распространения инфекции и приняты на основании предложений главного санитарного врача региона. Отметить Новый год в больших компаниях не получится. Мы жертвуем массовыми праздниками для того, чтобы как можно больше людей сохранили здоровье и могли быть в праздничные дни дома с родными, а не в больнице", - отметила первый заместитель губернатора Мурманской области Оксана Демченко.
 
С 1 декабря болельщики смогут посмотреть хоккейные матчи с открытых трибун.
 
Кроме того, теперь на территории железнодорожного и аэровокзала обязательно использовать маски. Ранее этот пункт не был уточнен, и некоторые пассажиры пренебрегали правилами.

0331.9
0
Автор DNK

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться