Забыли пароль?
Русский English

Новости

17.03.2021 23:44
Категория: Разное

«Лесная почта Лапландского заповедника» начинает работу уже этой весной

В городе Мончегорске 16 марта 2021 года в рамках конкурса социальных проектов ГМК «Норильский никель» «Мир новых возможностей» стартовал проект Лапландского заповедника «Лесная почта», в котором смогут принять участие любознательные и юные натуралисты, а также их родители.
 
Любой желающий сможет обратиться в «Лесную почту» заповедника с вопросами о растительном и животном мире Кольского Севера. Персональный ответ от научных сотрудников заповедника получит каждый, а самых активных участников с интересными вопросами ожидает приятный сюрприз. На самые каверзные вопросы эксперты запишут видео-ответы, которые будут размещены в социальной сети ВКонтакте и на сайте Лапландского заповедника.
 
В рамках проекта среди детей будет проведен конкурс на лучший рисунок по теме «Сохраним заполярную природу». По завершении конкурса детские рисунки будут оформлены в выставку, которая будет доступна гостям заповедника. Также участниками проекта «Лесная почта» будут проведены уроки для школьников, где ребята смогут узнать что-то новое об окружающем их заполярном мире. Все это поможет сформировать у детей и взрослых правильное представление о природе, привить любовь и бережное отношение к ней.
 
Пишите на «Лесную почту»:
184506 Мурманская область, г. Мончегорск, Зеленый переулок, дом 8
E-mail: pochtaforest@mail.ru
Группа ВКонтакте: https://vk.com/forest_post
 

0385.43
0
Автор DNK

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться