Забыли пароль?
Русский English

Новости

04.04.2012 17:07
Категория: Разное

В филиале ОАО «МРСК Северо-Запада» «Колэнерго» в числе приоритетов – внедрение интегрированных систем безопасности

Делегация энергокомпании ознакомилась с работой предприятий, выпускающих специализированное оборудование для обеспечения безопасности промышленных объектов, сообщает Филиал ОАО "МРСК Северо-Запада" "Колэнерго".

Заместитель директора по безопасности Андрей Кузнецов и начальник отдела по эксплуатации зданий и сооружений «Колэнерго» Леонид Болотов вернулись из командировки в Пензу, где посетили ряд производственных комплексов и осмотрели образцы современных систем охраны.

Как сообщил Андрей Кузнецов (на фото), представителям «Колэнерго» была предоставлена возможность непосредственно увидеть процесс производства, наблюдать в эксплуатации на объектах «Пензаэнерго» самые современные технологии, разработанные в научно-исследовательском и конструкторском институте радиоэлектронной техники, действующем на базе этого института центре специальных инженерных сооружений, а также - в производственном объединении «Старт».

«Свою задачу мы видим не просто в укреплении периметральных ограждений или контрольно-пропускного режима, а в обеспечении объектов «Колэнерго» интегрированными системами безопасности», - подчеркнул Андрей Кузнецов. – «В текущем году планируется завершить внедрение подобной системы на одной из основных подстанций Мурманска.

Посещение специализированных предприятий в Пензенской области оставило у нас очень благоприятное впечатление. В процессе изучения самых современных образцов средств физической и электронной защиты мы еще раз убедились, что будущее – именно за многофункциональными комплексами. Их внедрение позволит наилучшим образом обеспечить охрану предприятия и сохранность его имущества, равно как и уберечь сторонних лиц от сопряженного с риском для их жизни проникновения на территорию энергообъектов».

0158.78
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться