Забыли пароль?
Русский English

События

Начало:      21.05.2008 21:00
Окончание: 21.05.2008 22:45

Бесплатный семинар "Как зарабатывать на изменениях курсов валют?" от МАБТ Форекс Клуб

Теперь у Вас есть возможность посетить бесплатный информационный семинар "Как зарабатывать на изменения курсов валют?". Семинары проходят каждую СРЕДУ в 20 часов и каждую СУББОТУ в 15 часов. Участие бесплатно. Образование и возраст значения не имеют. Активным участникам семинара – книга по биржевой торговле в подарок.
Зарегистрируйтесь на сайте: http://www.fxclub.org/filials_murmansk_reg/ или по телефону 25-33-88. или http://barentscapital.ru/index.php?menuid=22
Профессия валютный трейдер даст Вам финансовое благополучие и при этом сделает независимым от экономических катаклизмов, позволит с уверенностью смотреть в будущее, дать хорошее образование детям и обеспечить родителей. Но для того, чтобы зарабатывать на разнице курсов валют, нужно уметь прогнозировать их изменения. А можно научиться всему этому в Мурманске? Да. В нашем городе работает представительство Международной Академии Биржевой Торговли «Форекс Клуб» (сертификат № 078152-03-SPB), в которой всех желающих обучают работе на валютном рынке FOREX.

0157.58
0
Автор Elena

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться