Забыли пароль?
Русский English

Новости

19.12.2011 18:52
Категория: Культура
Город: Мурманск

В Мурманске открылась выставка детского рисунка, посвященного 170-летию Сбербанка России.

19 декабря 2011г., Мурманск - В областном художественном музее Мурманска открылась выставка «Сбербанк глазами детей». На ней представлены работы участников конкурса, проведенного Мурманским отделением Сбербанка в преддверии празднования 170-летия Банка.

В ходе конкурса юные северяне - от дошколят до учеников средней школы – показывали свое видение работы финансового учреждения по двум тематикам: «Сбербанк будущего» и «Мы идеи в Сбербанк». Победители в дни празднования 170-летия Банка были приглашены на праздник «СбербанкКино». В одном из городских кинотеатров их ждал показ анимационного фильма, конкурсы и угощения. Однако произведений оказалось так много, что было решено продолжить конкурс выставкой.

На экспозиции представлены лучшие работы, многие из которых отличаются не только мастерством исполнения, но и нестандартным, ярким взглядом на деятельность банка и его участие в повседневной жизни людей. В ближайшее время увидеть рисунки юных мурманчан на столь нестандартную тему можно будет и в крупнейшем на Кольском полуострове Областном краеведческом музее. Открытие выставки здесь запланировано на 21 декабря, вместе с выставкой детских рисунков посетители смогут увидеть и экспозицию по истории Сбербанка.

0257.87
0
Автор DNK

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться