Забыли пароль?
Русский English

Новости

20.03.2012 14:29

"Регионы – устойчивое развитие"

Министерство экономического развития Мурманской области приступило к формированию обобщенной региональной заявки на участие во втором конкурсе "Ежегодная общественная премия "Регионы – устойчивое развитие", сообщает Министерство экономического развития Мурманской области.

Основные задачи конкурса: отбор лучших проектов в сфере агропромышленного комплекса, жилищно-коммунального, водно-канализационного хозяйства и природоохранных программ, передовых технологий и управленческих решений; развитие государственно-частного партнерства; привлечение внимания к инвестиционному потенциалу регионов России.

К участию в конкурсе "Регионы – устойчивое развитие" приглашаются организации, зарегистрированные и осуществляющие свою деятельность на территории России, представившие на конкурс проекты, направленные на решение экономических и социальных проблем, содержащие определенную степень новизны в подходе к решению социальных проблем или инновационную составляющую, обеспеченные собственными средствами не менее чем на 10%.

В Мурманской области отбор заявленных инвестиционных проектов осуществляют профильные органы исполнительной власти. Обобщенная региональная заявка для участия в конкурсе будет сформирована министерством экономического развития до 30 мая 2012 года.

Итоги первого конкурса, в котором участвуют девять проектов Мурманской области, оргкомитет планирует подвести в апреле 2012 года.

Дополнительную информацию можно получить в министерстве экономического развития Мурманской области по тел. 486-344, surina@gov-murman.ru.

0331.26
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться