Забыли пароль?
Русский English

Новости

25.09.2012 17:50

Завершается прием работ на региональный конкурс «Здоровый позитив – 2012»

Организатором конкурса среди учащихся образовательных учреждений на лучший рисунок и плакат профилактической направленности выступает комитет по взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи Мурманской области совместно с Центром содействия социальному развитию молодежи г. Кандалакши.

Конкурс направлен на формирование в молодежной среде негативного отношения к незаконному употреблению наркотических средств, злоупотреблению алкоголем.

Конкурсные работы принимаются до 26 сентября 2012 года в Центре содействия социальному развитию молодежи по адресу: 184042, г.Кандалакша, ул. 50 лет Октября, д.8, отдел по работе с подростками и молодежью «Содействие».

Номинации конкурса:

«Рисунок или плакат» (броское изображение, сопровожденное кратким текстом, сделанное в агитационных, рекламных, информационных или учебных целях или наглядное изображение, сопровождаемое агитационным лозунгом или текстом-обращением, пропагандирующим здоровый образ жизни ил формирующим негативное отношение к употреблению наркотических и психотропных веществ).

«Интерактивный плакат» (электронное средство предоставления информации, способное активно и разнообразно реагировать на управляющие действия пользователя).

Положение о проведении конкурса размещено на молодежном портале Мурманской области 4erdak.ru в разделе «Гранты и конкурсы».

Дополнительную информацию можно получить по телефонам: (81533) 9-32-67 (Лунева Светлана Викторовна), (81533) 9-40-46 (Савенкова Оксана Юрьевна).

0199.05
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться