Забыли пароль?
Русский English

События

Начало:      30.03.2013 18:31
Окончание: 31.03.2013 18:31

Фестиваль рэп-музыки «Сабвуфер» в рамках фестиваля «ТРАССА»

30-31 марта 2013 года в Кандалакше в рамках VI Мурманского открытого регионального фестиваля поддержки и развития молодежного творчества «ТРАССА» состоится фестиваль рэп-музыки «Сабвуфер», сообщает Комитет по взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи Мурманской области.

Организатором фестиваля является комитет по взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи Мурманской области.

Соорганизатором фестиваля выступает отдел по культуре и делам молодёжи администрации муниципального образования г. п. Кандалакша.

Целью фестиваля является сохранение, приумножение и популяризация нравственных и культурных достижений молодежи в сфере рэп-музыки, а также создание единого творческого пространства и расширение творческих связей между рэп-исполнителями и коллективами Мурманской области.

На фестиваль поступило более 50 заявок от молодых рэп-исполнителей (MC) Мурманской области.

Фестиваль пройдет по двум номинациям:

- «Сольный исполнитель»;

- «Рэп-группа».

Специальный гость фестиваля – Павел Пачкай, он же DJ108 (команда DA108), из Санкт-Петербурга.

Программа фестиваля:

- 30 марта 2013 года – отборочный тест-драйв. Участники исполняют 1 композицию длительностью не более 5 минут. По итогам отборочного тура до финала будут допущены 10 сольных исполнителей и 5 рэп-групп.

- 31 марта 2013 года – финальный тур фестиваля – концерт. В нем примут участие конкурсанты, отобранные жюри по результатам тест-драйва. Начало в 16:00, ДК «Металлург».

0184.98
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться