Забыли пароль?
Русский English

Новости

04.04.2013 18:21
Категория: Разное
Город: Мурманск

В Мурманске состоится семинар для социально ориентированных некоммерческих организаций

11 апреля в Мурманске в рамках Благотворительного марафона «Добрые города Мурманской области» состоится семинар-тренинг «Методика прозрачного и устойчивого сбора частных пожертвований в регионе», сообщает Комитет по взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи Мурманской области.

Семинар-тренинг организован комитетом по взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи Мурманской области совместно с Аппаратом Общественной палаты Российской Федерации.

Мероприятие проводится для лидеров и активистов социально ориентированных некоммерческих организаций, членов Общественной палаты, представителей органов государственной исполнительной и законодательной власти, местного самоуправления, социально-ответственного бизнеса.

Ведущий: Юрий Тюшев - руководитель проекта и архитектор программ ШСП СПБ (Санкт-Петербургская Школа социального проектирования), эксперт от Общественной палаты Российской Федерации.

Записаться на семинар для социально ориентированных некоммерческих организаций можно до 9 апреля по телефону (815 2) 45-53-15 или электронной почте: opmo@bk.ru, opmo@gov-murman.ru.

0180.92
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться