Ты будешь выглядеть в этом на миллион долларов: 4 вещи, которые набьют тебе цену

Дело не в деньгах, уметь выглядеть «дорого» — это искусство
Можно нарядиться в дорогие бренды и при этом выглядеть безвкусно, а можно сделать всё наоборот и заставить оборачиваться в след. Мы вместе с автором Дзен-канала https://dzen.ru/id/63b18e7b78bdbe013535ed77 собрали подборку из вещей из второй категории. Так как скоро лето, вещи подобраны специально для жарких солнечных дней.
Платье макси. Платье в пол всегда смотрится стильно. А летом в нём особенно комфортно. Выбирайте лёгкие воздушные материалы (хлопок или шёлк). Постельные тона подчеркнут вашу женственность, а яркие и глубокие тона точно привлекут к вам внимание.
Классические шорты. При выборе важно уделить внимание деталям. Если вы хотите добиться роскошного образа — отдайте предпочтение шортам с одним карманом или необычным поясом. Носите в сочетание шёлковой блузой или трикотажным топом.
Сандалии. Не забывайте про обувь, она важная часть образа. И самое разумное решения для лета, конечно же, сандалии. Эта обувь сочетает в себе стиль и комфорт. В ней вы точно почувствуете себя уверенной. Белый, бежевый и коричневый — классика. Если желаете добавить в свой образ игривости, то присмотритесь к сандалиям с блестящими элементами.
Без аксессуаров — никуда. Они превращают любой наряд в «произведение искусства» и делают его завершённым. В роли любимого летнего тренда выступает плетёная шляпа с широкими полями. Добавьте к такой шляпе солнцезащитные очки с тонкой оправой, и будете выглядеть неотразимо. И, конечно, не забывайте о сумке, её миссия быть стильной, удобной и подчёркивать образ.
Ранее мы рассказывали о самых трендовых солнцезащитных очках: https://region51.com/news/1591-glavniy-aksessuar-leta-ochki-4-trendovie-modeli-kotorie-pokoryat-vseh
Юлия Бурунова
Читайте также

Варить суп без картошки — запросто: 3 вида вкуснющих супов, для которых картошка не понадобится

Мучинистая роса и ржавчина — злейшие враг пионов: растения ещё могут выжить, если вы сделаете это

Таких пельменей вы ещё не ели: мега-вкус благодаря 3 копеечным ингредиентам, которые есть у каждого на кухне
