Забыли пароль?
Русский English

Блоги

04.01.2009 22:11

Новогодние каникулы

Привет! Вот и первая моя запись в блоге в 2009 году. Новогодняя Губернаторская молодежная елка прошла удачно. План максимум был выполнен и весь коллектив получил благодарность от начальства. Конечно, ничего этого не было бы без дружной команды волонтеров, которая у каждого была своя (но кое-кто был задействован во многих местах). Но не будем о работе, есть более интересные темы.

Во-первых, хотел бы поздравить вас всех с наступившим 2009-м годом и пожелать исполнения всех тех планов и желаний, которые вы уже успели распланировать и загадать. Хочу отметить удачную новогоднюю речь президента и похвалить спичрайтера, который писал ее (если вдруг ее не писал сам президент). Очень интересные обороты, сюжет и на мой взгляд удачное композиционное построение. Надо будет ее позже где-то достать и попробовать разобрать.

Сегодня с любимой удалось попасть в кино, решили в очередной раз попытать счастье и купить билет в Кронверк. Первая попытка была предпринята 3-го числа, мы с ужасом обнаружили что билеты возможно купить только на 4-е января. Самый верный способ попасть в кинотеатр вечером это или приехать до 15.00 и купить билет или забронировать его по телефону в самом кинотеатре или по платному номеру 0909 (сколько берут за услугу, так и не понял). Фильм, который нам удалось посмотреть снят студией Уолта Диснея (для меня в последние годы эта студия является знаком качества, и еще ни один фильм который мне удалось посмотреть, не был плохим) назывался «Сказки на ночь». Это семейная комедия, где очень добрый юмор и очень простой, но интересный, увлекающий сюжет. Рекомендую!!! Хорошим показателем, характеризующим фильм положительно, может быть тот факт, что комментаторы (люди которые приходят в кинотеатр и когда сюжет фильма их не увлекает, начинают комментировать каждый фрагмент) замолчали на 4-й минуте и единственное, что я слышал с их стороны это дружное «ржание».

Очень порадовало то, что рекламы перед началом показа стало гораздо меньше. В последний раз реклама от компании «Точка Роста» (компания занимающаяся прокатом видеорекламы в сети кинотеатров Кронверк Синема) шла ровно 15 минут, в этот раз всего 2-е. Скорее всего, это связано с отсутствием заказов, но для меня, человека, который пришел смотреть кино, а не ролики грузовых, сотовых, лимонадных и иных компаний, это хороший момент. И отношение к кинотеатру в этот раз улучшилось.

Как видно по тому же ТРЦ «Форум», народу не хватает хлеба и зрелищ. Огромное количество людей бродит по магазинам, ходит в кино на несколько сеансов в день, играет в Гейм Стейшн, сидят в кафешках. Яблоку не где упасть… Можно сделать вывод, что рынок развлечений еще может расти. Кстати, сегодня на канале РБК подводя итоги года и говоря о тех сферах, где наоборот наблюдается рост, назвали киноиндустрию (кинотеатры). Люди хотят забыться, отстраниться от проблем хотя бы на пару часов…

А как вы проводите свои новогодние каникулы?

0306.59
0
Автор DNK

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться