Забыли пароль?
Русский English

Новости

27.10.2009 14:59

Открывается выставка-ярмарка "Заполярная осень"

29 октября в Ледовом дворце спорта города Мурманска откроется X межрегиональная выставка-ярмарка «Заполярная Осень 2009». Эта ярмарка пройдет в 10-й раз.

За эти годы «Заполярная осень» стала самой посещаемой выставкой в Мурманской области. Это не удивляет – ведь здесь что на одной площадке одновременно собираются лучшие местные товаропроизводители и гости из других регионов.

В этом году, несмотря на кризис, в ней примут участие более 200 предприятий и фирм из 27 регионов Российской Федерации, Эстонии, Республики Беларусь и Молдовы.

Конечно, прежде всего, на выставке-ярмарке широко представлена продукция предприятий агропромышленного комплекса Мурманской области. Здесь посетители могут не только оценить товары, но и приобрести их по ценам производителей. Здесь можно оценить вкусовые и качественные характеристики новых видов продукции, ведь будет проводиться дегустация. Кроме того, посетителей ждут самые разнообразные мероприятия: презентации, конкурсы и подарки.

Промышленная часть выставки-ярмарки порадует широким ассортиментом товаров, здесь будет представлено более 3000 наименований товаров повышенного спроса от отечественных производителей.

Выставочные проекты будут работать 29-31 октября с 10.00 до 19.00, 1 ноября – с 10.00 до 17.00. Для льготной категории посетителей вход на выставки будет бесплатным.

0235.3
0
Автор Blackqeen

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться