Забыли пароль?
Русский English

Новости

14.05.2013 13:40
Категория: Разное
Город: Мурманск

Вопросы защиты прав несовершеннолетних обсудят участники «круглого стола»

15 мая в 14.00 в Мурманской областной универсальной научной библиотеке состоится «круглый стол» на тему «Детство под защитой», сообщает Комитет по культуре и искусству Мурманской области.

Участниками обсуждения станут социальные работники и педагоги. Организуют работу «круглого стола» Министерство труда и социального развития Мурманской области, Мурманский центр социальной помощи семье и детям и Центр информационной поддержки молодой семьи областной научной библиотеки.

«Круглый стол» посвящен профилактике и раннему выявлению фактов насилия над несовершеннолетними, роли детского телефона доверия в организации оперативной социально-психологической помощи ребенку.

В повестке дня вопросы: статистические данные о нарушении прав в отношении несовершеннолетних в Мурманской области; опыт работы в сфере защиты прав несовершеннолетних; технологии, позволяющие эффективно осуществлять профилактику жестокого обращения с детьми.

На встрече состоится обмен опытом работы органов и учреждений, работающих в сфере защиты прав несовершеннолетних по проблеме насилия над детьми на территории Мурманской области, обзор информационных ресурсов по проблемам социально-психологической помощи ребенку.

0169.12
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться