Забыли пароль?
Русский English

Новости

29.10.2009 11:50

За оплату коммунальных услуг можно получить приз

Во всех отделениях почтовой связи Мурманской области будет проходить ежегодная акция «Коммунальные платежи на почте». Она продлится до 20 декабря. Участником акции может стать каждый клиент, оплативший в почтовом отделении любые коммунальные услуги, (кроме услуг электросвязи) и заполнивший специальную анкету. Эта анкета будет выдаваться при оплате коммунальных услуг как на основании единого платежного документа (ЕПД), так и комплекта квитанций за услуги ЖКХ. В анкете участник указывает ФИО, контактный телефон, дату заполнения купона, номер лицевого счета и передает сотруднику почты.

Призовой фонд вполне солидный. Почта России подготовила 30 поощрительных призов - бытовую технику и главный приз для победителя – целый набор техники: холодильник, стиральную машину и микроволновую печь. А партнер акции, оператор сотовой связи, предоставил дополнительный приз от компании – мобильный телефон, с комплектом подключения, золотым номером и 500 рублями на счету. Призы будут разыграны 25 декабря в одном из почтовых отделений Мурманска.

Кроме этого будут и промежуточные розыгрыши. Каждые 10 дней, начиная с 10 ноября, будет разыгрываться мобильный телефон, с комплектом подключения к оператору сотовой связи, серебряным номером и с 500 рублями на счету. В розыгрыше будут принимать участие купоны по оплате коммунальных услуги на почте до 10 ноября, до 20 ноября, 30 ноября, 10 декабря и 20 декабря. Главный розыгрыш призов пройдет 25 декабря.

0215.69
0
Автор Blackqeen

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться