Новости

Внесены изменения по графику движения троллейбусов, но только в дни репетиций парада
В связи с подготовкой к празднованию 65-летию Победы введены изменения в график общественного транспорта. Основные изменения внесены только в график движения троллейбусов. Новое расписание ввели исключительно в дни репетиций военного парада, которые будут проходить 28, 30 апреля и 5,7 мая с 20.00 по 00.00 часов.
Маршруты троллейбусов № 4 и 10 будут проходить без особых изменений, только во время прохождения колонны военной техники по проспекту Кольскому, перекрестку улиц Карла Либкнехта и Челюскинцев будет незначительная остановка.
Маршрут троллейбуса № 6 пройдет с интервалом в 9 минут по ул. Героев Рыбачьего – Шмидта – Гаджиева.
Одна часть троллейбусов идущих по маршруту № 3 проследует по ул. Радищева - Полярные Зори- Карла Маркса с интервалом в 15 минут, а вторая по ул. Гаджиева – Шмидта - Автобусный парк– с интервалом 10-11 минут
0 | Автор maximklimoff |
Другие материалы:
- 640 млн рублей на финансирование детской оздоровительной кампании
- Няня в Гаджиево избивала ребенка
- Россельхозбанк направил свыше 2,1 млрд рублей на финансирование крупнейшего предприятия аквакультуры Мурманской области
- За что можно любить Мурманск?
- Проект комплексного развития Мурманского транспортного узла одобрен Главгосэкспертизой